База отдыха в Зеленогорске c ледовой ареной

База расположена в экологически чистой зоне Курортного района вблизи Финского залива. Удобная транспортная доступность. Хвойный лес в сочетании с морским воздухом оказывают благоприятное оздоровительное воздействие на организм детей и взрослых. В 2021 г. на территории объекта был открыт современный спортивный комплекс с большой ледовой ареной, позволяющий проводить тренировочные сборы для спортсменов-хоккеистов, конькобежцев и фигуристов.

Это современный комплекс, предоставляющий весь спектр гостиничных и ресторанных услуг для активного загородного отдыха. Пансионат расположен в берегу Финского залива в живописном месте .

Богатая инфраструктура: СПА-комплекс, ледовая арена, сауна, турецкие парные,  анимационные программы для детей и взрослых, 3 ресторана, веревочный парк.

 размещение: Номера Стандарт 2 (+1 доп.) с удобствами (санузел и душевая кабина). В каждом номере: санузел, телевизор, мебель, мини-холодильник, телефон, беспроводной Интернет.
 на территории Пункт проката зимнего и летнего инвентаря,открытая терраса для пикника, оборудованная беседка для барбекю, мини-зоопарк,детская автодорога, детская игровая комната для гостей отеля,собственный пляж
спортивные площадки — Открытые спортивные площадки: мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннисные корты
Большой современный спортивный комплекс (год открытия – 2021):Ледовая арена 26х56 м -Круглогодичный ледовый каток с натуральным льдом для зимних видов спорта. Ледовая арена предназначена для проведения спортивных соревнований: по хоккею с шайбой, фигурному катанию, массовых мероприятий на льду, а также тренировок. Посещение ледовой арены платное. Возможна отдельная аренда бросковой зоны.Крытое футбольное поле 30х60 м (поле для мини-футбола 20х40)- Искусственное травяное покрытие для игр в футбол, волейбол, гандбол, пионербол и командных соревнований по локациям. Посещение футбольного поля платное.
Тренажерный зал- В распоряжении клиентов тренажерного зала — раздевалка, душевые, камера хранения. Посещение тренажерного зала платное.
Прокат спортивного инвентаря— В прокате доступны: лыжи, коньки, клюшки и шайбы, фэтбайки, наколенники и налокотники, шлемы, самокаты.
 питание: питание по системе «шведский стол» (BB, BH, ВF на выбор)
безопасность: Территория огорожена и охраняется.

Стоимость размещения на 2022/2023 год, в руб.

Минимальная стоимость размещения от 2 500 руб./номер. Действует динамическое ценообразование.

Для организованных групп – индивидуальный расчет.